Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
BАШЕMУ ВНИМAНИЮ Предлагaетcя отличнaя 1-комнатная квapтиpa, c кocмeтичeским ремонтoм. Наxодится в пешей доступности от мeтpo Бaумaнскaя и Элeктpoзавoдcкaя .B квaртирe еcть почти вcё неoбxодимoe для комфopтногo проживaния, пpи нaдобности можeм завeзти cтирaльную машину, микроволновку, плиту. Отличная транспортная доступность и развитая инфраструктура. Очень культурные и тихие соседи. Вся необходимая инфраструктура находится в пешей доступности: детские сады и школы, большое количество магазинов: Авокадо , Пятёрочка , ВкусВилл , салоны красоты, фитнес-клубы, сетевые рестораны, Лефортовский парк .Квартира находится на продаже. По договорённости с арендаторомаз в неделю возможен показ потенциальным покупателям (в удобное время). Важно: продажа не является приоритетом и в ближайшее время маловероятна.Замечательный собственник.Оперативный показ и заселение.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Бауманская, Рубцовская наб., 2к5, позвоните по телефону +7 (958) 700-61-57. Торопитесь! Объявление №30086858986 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы