Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся отличная квартира с мебелью и техникой, евроремонт, в идеальном состоянии. Панорамный вид из окна, рядом с домом большой парк с прудами, кортами и площадками. торговый центр с кинотеатрами, новая школа. До метро 15 минут пешком.Квартира свободна, на длительный срок. Показ в любое время.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Бунинская аллея, Чечерский проезд, 128к2, позвоните по телефону +7 (915) 349-98-36. Торопитесь! Объявление №30086833893 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 10 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы