Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается на длительный срок уютная 2-х комнатная квартира, площадью 50,1м2 на 12-м этаже 16 этажного дома, по адресу: ул. Строителей дом 9.Предпочтение супружеским парам, без вредных привычек и домашних животных.Оборудованная мебелью и техникой для комфортного проживания. В квартире: кухонный гарнитур, бытовая техника, кровать, шкафы для одежды, диван, телевизор, стиральная машина, холодильник, домофон. Окна выходят во двор, ухоженный подъезд. В шаговой доступности сетевые магазины, парки, престижные школы. Рассмотрим физических и юридических лиц, на долгосрочную аренду.Звонить с 10:00-21:00.Проживание с детьми обсуждается индивидуально. Условия аренды: оплата 1 месяц аренды, страховой депозит равный 1 месяцу аренды, отдельно оплачиваются счетчики по факту потребления.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Университет, ул. Строителей, 9, позвоните по телефону +7 (985) 911-85-58. Торопитесь! Объявление №30086819405 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы