Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добрый день Сдаётся ШИКАРНАЯ 4-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в пешей доступности от метро БАУМАНСКАЯ.Просмотры и заселение возможны с 15 мая. Рассмотрим семью с детьми. Заселение с животными обсуждается индивидуально. ПРО КВАРТИРУ:Общая площадь квартиры составляет 164 квадратных метра, из них 82 кв.м — жилая площадь, а кухня занимает 22 кв.м. Квартира находится на 8 этаже 12-этажного дома.В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: кондиционер, стиральная и посудомоечная машины, холодильник и телевизор. Комнаты и кухня укомплектованы всем необходимым. Много места для хранения вещей. Просторная планировка включает один совмещённый и один отдельный санузел, а также балкон с видом во двор.ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:Дом оборудован наземной парковкой, поэтому можно не беспокоиться о месте для вашего автомобиля. В доме проведён капитальный ремонт и поддерживается порядок в подъезде. Интернет уже подключён, поэтому вы можете сразу пользоваться всеми современными удобствами.Рядом с домом находятся школы, детские сады и клиники, что делает эту квартиру отличным выбором для семей с детьми. В шаговой доступности расположены магазины. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов.До метро БАУМАНСКАЯ - 10 минут пешком.УДОБНЫЙ выезд на ТТК.Звоните и записывайтесь на просмотр Буду рад ответить на все ваши вопросы и помочь вам с арендой
Для того, чтобы снять четырехкомнатную квартиру по адресу: м. Бауманская, ул. Бакунинская, 43/55, позвоните по телефону +7 (916) 948-73-34. Торопитесь! Объявление №30086807391 об аренде четырехкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы