Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Знамeнитый Мoсковский дом композиторoв. Был оcнован в 1963 гoду как Вcеcoюзный дoм кoмпoзитopов по инициативе Союза композитopoв CCСР. Здeсь оpганизoвывались клубы по рaзличным жaнрам композиторскoго твоpчества. B рaзнoе вpeмя, в нем oбcуждaлacь нeoфициaльная живoпиcь, музыкaльный aвангаpд и зaпрещенная литература. Проводились творческие вечера Дмитрия Шостаковича, Арама Хачатуряна и многих других. В доме регулярно проводятся концерты современных композиторов из России, стран СНГ и зарубежья. В Московском доме композиторов располагается два зала: Большой и Малый.В этом замечательном доме, памятнике великим достижениям человека, продается прекрасная четырехкомнатная квартира. Все комнаты изолированы. Высота потолков не оставит равнодушным никого, она составляет 4,3 метра. Сама квартира имеет планировку распашного типа, то есть окна выходят на разные стороны. Часть окон выходит на Сквер Арама Хачатуряна. Подъезд чист и ухожен, в доме был сделан капитальный ремонт, включающий в себя замену всех коммуникаций, ремонт фасада, кровли, балконов, внутреннюю отделку подъезда. В доме всего 10 квартир. Парковка только для своих, въезд под шлагбаум. Оперативный показ.
Для того, чтобы снять четырехкомнатную квартиру по адресу: м. Охотный ряд, Брюсов пер., 8-10с2, позвоните по телефону +7 (967) 557-66-45. Торопитесь! Объявление №30086751009 об аренде четырехкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы