Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаются потрясающе красивые новые видовые апартаменты в ЖК LEVEL Стрешнево Вы будете первым арендатором Шикарный дизайнерский ремонт Продуман каждый уголок, каждая деталь. Высокие потолки, панорамные окна, камин, много систем хранения. Также есть парковочное место под квартирой рядом с выходом из паркинга, которое можно снять за дополнительную плату. Высокий этаж. Из панорамных окон открываются потрясающие виды на реку и город Сам комплекс очень приватный. Шикарные входные группы и лобби. Скоростные лифты.Красивая благоустроенная территория. В нескольких метрах от жилого комплекса причал, обустроены собственные прогулочные эко тропы. Много деревьев. Невероятная набережная.Удаленность от шоссе. Абсолютная тишина и спокойствие. Прекрасные соседи. Развитая инфраструктура на первых этажах домов. Стоимость аренды 110000 плюс счетчики воды и электроэнергии. Депозит можно разбить на 2 части. Звоните и мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и покажем квартиру
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Тушинская, Волоколамское ш., 81/2с3, позвоните по телефону +7 (916) 300-59-05. Торопитесь! Объявление №30086730530 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы