Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаются уютные двухкомнатные (изолированные) апартаменты в ЖК ЭКО-Бунино . Арендаторы с детьми и животными приветствуются. Можем сдать на короткий срок (от 3х месяцев).Апартаменты абсолютно новые, где никто ранее не проживал: всё выполнено в светлых тонах, создающих атмосферу уюта и комфорта. В комнате есть вся необходимая мебель для комфортного проживания. Кухня оснащена современной техникой: кондиционер, холодильник, посудомоечная и стиральная машины, телевизор. Санузел совмещённый, с ванной. Окна выходят во двор, поэтому в апартаментах всегда светло.Апартаменты находятся на 8 этаже 14-этажного здания, поэтому хороший вид и тишина вам гарантированы.Дом в отличном состоянии, с двумя лифтами — пассажирским и грузовым. Для вашего удобства предусмотрена наземная парковка. Рядом с домом находятся детские сады и магазины, что делает жизнь здесь особенно комфортной. Всё необходимое — в шаговой доступности, а удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до центра города.Условия аренды:- Апартаменты сдаются официально по договору.- Заключение договора на 3, 6 или 11 месяцев с дальнейшим продлением.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Бунинская аллея, Сосенское поселение, просп. Куприна, 30к1, позвоните по телефону +7 (916) 853-22-15. Торопитесь! Объявление №30086692759 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы