Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Вашему вниманию комфортная однокомнатная квартира в Аренду.Общая площадь 39 м.кв., этаж 7/12. В 5 минутах пешком от метро Выполнен хороший косметический ремонт из качественных компонентов. Пространство в квартире ощущается свободно, без давки.Имеется вся необходимая техника и мебель для жизни. Включая:- новый ортопедический велюровый диван.- кондиционер, телевизор- микроволновая печь, плита/духовка.- стиральная машина BOSH.- места для хранения одежды и обуви. - проведен интернет.Есть балкон для приятных летних вечеров.Подъезд опрятный, тут регулярно убираются. Приятные постоянные соседи. Так же вас порадуют низкие тарифы на коммунальные услуги. Во дворе дома есть все самое важное Например: парковка, магазин Пятерочка, Ozon, WB, Салон красоты, Салон обуви, Шаурма и др.Множество мест для прогулок и спорта, включая Гольяновский парк с Смотровой площадкой.** Предпочтение аккуратному и платежеспособному одинокому Мужчине На долгий срок.Звоните Оперативно покажем и заселим/
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: ул. Уральская, 7, позвоните по телефону +7 (992) 129-16-82. Торопитесь! Объявление №30086675807 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 04 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы