Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
КРАСНАЯ ВЕТКА МЕТРО ПЕШАЯ доступность 10 мин до метро ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ И ЗАСЕЛЕНИЕ .Ухоженная Солнечная ПОЛНОЦЕННАЯ 1-комнатная квартира с панорамными окнами в СВЕТЛЫХ тонах , ничего лишнего для вашего простора.НОВЫЙ матрас Аскона ( в упаковке) с наматрасником для двуспальной кровати .Имеется гардеробная комната УЮТНАЯ кухня с мягким удобным НОВЫМаскладным диваном и телевизором .Духовой шкаф и варочная панель .Развитая инфраструктура районе, имеется все необходимое для жизни . Мини-парк во дворе. Тц Саларис в 12 мин ходьбы. До метро пешком или на автобусе 2 остановки. Остановка транспорта около дома._____Рассматриваем на длительный срок платежеспособных арендаторов , без маленьких детей и животных , курение в квартире запрещено .____Доп оплата -вся квитанция ( примерно
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Саларьево, ул. Саларьевская, 13к1, позвоните по телефону +7 (923) 074-05-33. Торопитесь! Объявление №30086619766 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы