Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
СОБСТВЕННИК сдает в долгосрочную аренду уютную студию с красивым ремонтом в новом доме ЖК Лосинooстрoвcкий пaрк .ЖК наxoдитcя вблизи пpирoднoгo зaповедникa Лосиный острoв - экологически чистое место в 15 минутах езды от центра Москвы.В 10 минутах пешком станция метро и МЦК Бульвар Рокоссовского. На автомобиле удобный выезд: 3 минуты до СВХ, и 15 до ТТК. Полное обустройство внутренней территории и двора, с оборудованными детскими и спортивными площадками, зонами отдыха, озеленением и ландшафтом. Концепция ЖК - двор без машин (многоуровневый паркинг).В квартире выполнен качественный ремонт, чисто, уютно Имеется все необходимое: стиральная машина, кондиционер, шкаф, диван-кровать, раскладывающееся кресло, холодильник, кухонный гарнитур, электрический чайник, индукционная плита, телевизор, скоростной интернет. А также сушилка для белья, гладильная доска, утюг, фен, постельное белье, комплект полотенец, вся необходимая посуда. Спальные места - 3 (раскладывающийся диван и кресло-кровать).Аренда в месяц плюс коммунальные услуги- Квартира не предназначена для животных, вечеринок и других шумных мероприятий.- Режим тишины с 22:00 - 9:00.- Любое курение в помещении запрещено.
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Бульвар Рокоссовского, Открытое ш., 18Ак1, позвоните по телефону +7 (985) 336-81-62. Торопитесь! Объявление №30086615816 об аренде студии опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы