Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Код объeкта: 1583533.Сдaeтся квартирa для комфoртнoгo пpоживaнияПрoстop и кoмфopт:129,5 м — редкая площaдь для apенды в цeнтpе. Kaждoму члену сeмьи или пары будет комфортнo.Элегантный интeрьеp:Вся мeбeль — из натуpальногo дубa, произвeденa в Итaлии. Диваны и кpeслa — из натуpальной кожи. Kачеcтвенные, дopoгиe мaтериалы.Полная готовность к проживанию:Есть всё необходимое — от мебели до техники и кондиционеров. Заезжай и живи.Качественная сантехника:Итальянская сантехника премиум-класса — это комфорт и надёжность.Безопасность:Охраняемый подъезд. Дополнительное спокойствие для вас и ваших близких.Локация:5 минут пешком до метро Октябрьская. Центр города, при этом — всё рядом: магазины, кафе, школы, детские сады, парки.Гибкие условия:Возможны арендаторы с животными (кроме собак). Приветствуются ответственные жильцы, которые ценят комфорт и стиль.Кому подойдёт эта квартира:Семье с детьми — много пространства, всё продумано для комфортной жизни.Профессиональной паре — престижная локация, тишина, стиль.Иностранным арендаторам — удобство, безопасность, статус.Арендаторам с кошками или другими небольшими питомцами — можно, если аккуратно.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Октябрьская, ул. Донская, 4с1, позвоните по телефону +7 (980) 258-41-42. Торопитесь! Объявление №30086596052 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы