Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в 8 минутах пешком от метро Бульвар Дмитрия Донского. Общая площадь квартиры составляет 40 кв. м, расположена на 14 этаже 17-этажного дома. Квартира отлично подойдёт для одного человека или пары.В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: в комнате и на кухне установлена мебель, имеется холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещённый, оборудован ванной. Косметический ремонт позволяет заселиться сразу, не требуя дополнительных вложений. Из окон открывается вид во двор, где тихо и спокойно.Дом в хорошем состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами. На территории имеется наземная парковка для вашего автомобиля. В пешей доступности от дома находятся школы, детские сады и магазины, что делает проживание здесь ещё более комфортным. Отличная транспортная доступность позволяет добраться до центра города без лишних усилий.Условия аренды: договор аренды заключается на длительный срок. Залог составляет сумму месячной аренды. Рассматриваются арендаторы с домашними животными.Звоните и записывайтесь на просмотр.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Бульвар Дмитрия Донского, ул. Старокачаловская, 1К2, позвоните по телефону +7 (916) 053-78-49. Торопитесь! Объявление №30086565003 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 30 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы