Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Большая уютная квартира в благоустроенном зеленом районе у Битцевского лесопарка и метро. Все комнаты квадратные, просторные, светлые. Большая лоджия во всю квартиру, большой санузел. В настоящее время квартира с минимальным набором мебели, но укомплектована бытовой техникой, есть кондиционер в южной гостиной, высокоскоростной интернет. В наличии имеется вся мебель, которая была убрана по просьбе прежних арендаторов. На фото состояние как есть после выезда арендатора. Фото с мебелью вышлю дополнительно по запросу. Все обсуждается. Смотрите видео. Это эксперементальный ЖК 80-х. Огромный входной холл, кладовые, подземный паркинг. Дом окружён природой и имеет множество парков и зелёных зон. Рядом находится Битцевский лес — крупнейший лесной массив в Москве. Во дворе уникальные школы, лучшие в районе, детские сады, бассейн, где можно заниматься различными видами спорта, такими как самбо, настольный теннис, водное поло, фехтование, восточные единоборства, волейбол, художественная гимнастика, а также фитнесом, пилатесом, йогой и аквааэробикой. Рядом поликлиники, аптеки, магазины и торговые центры.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Чертановская, Северное Чертаново мкр, 6к605, позвоните по телефону +7 (984) 705-87-30. Торопитесь! Объявление №30086530882 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 29 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы