Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается просторная евротрешка с двумя изолированными спальнями, просторной кухней, объединенной с гостиной и двумя санузлами на 12ом этаже монолитного жилого дома в ЖК Матвеевский Парк . Двор без машин, на прилегающей территории есть вся необходимая инфраструктура, продуктовые и хозяйственные магазины, кофейни и рестораны, аптеки и прочее. Рассмотрим семью с детьми, возможно размещение с небольшим животным. В квартире кондиционеры, стиральная и посудомоечная машины, вся необходимая кухонная техника.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Аминьевская, Очаковское ш., 5к1, позвоните по телефону +7 (923) 074-40-05. Торопитесь! Объявление №30086512795 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы