Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Агентам услуги не предлагать. Предлагается четырёх комнатная квартира в долгосрочную аренду. Клубный дом с охраной в центре Москвы. 3 минуты от ст. Маяковская. Большая гостинная объединённая с кухней, 3 комнаты, гардеробная, два санузла, застеклённая лоджия. Оплата аренды по безналичному расчёту. Аренда машиноместа в подземном паркинге обсуждается дополнительно.
Для того, чтобы снять четырехкомнатную квартиру по адресу: м. Маяковская, 2-я Тверская-Ямская ул., 28, позвоните по телефону +7 (965) 109-92-99. Торопитесь! Объявление №30086439176 об аренде четырехкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы