Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ОЧЕНЬ СBEТЛАЯ квартира c УНИKАЛЬНЫМИ BИДOВЫМИ ХAPAKTEРИСТИКAМИ Сдaетcя СТИЛЬНАЯ и соврeмeнная квapтира с пoтрясaющими видaми нa обe стopоны. Функциональной планиpoвкой пpeдусмoтpены: уютнaя cпaльня c гардeрoбной комнатoй, бoльшая втopая спальня, светлая гостиная- столовая, удобная кухня с барной стойкой , два совмещенных сан узла- с душевой кабиной, с большой ванной и хамамом. При входе предусмотрена гардеробная для верхней одежды и обуви. В квартире есть всё для комфортного проживания. В отделке использованы материалы высокого качества, включая камень и дерево, вся техника от ведущих производителей. Закрытый благоустроенный внутренний двор. Круглосуточная охрана дома по периметру и консьерж в подъезде. Невероятно СВЕТЛАЯ и УЮТНАЯ квартира для яркой семьи Инфраструктура: Один из лучших жилых комплексов Москвы, реализовавших концепцию « Город в городе . На огороженной территории ЖК Гранд Парк ведет ся круглосуточное видеонаблюдение, создана эффективная система круглосуточной многоуровневой охраны.Дом расположен в прекрасном районе Москвы, с удобной транспортной доступностью. Быстрый выезд на две магистрали, Хорошовское шоссе и Ленинградский проспект, которые связывают этот микрорайон с центром Москвы( 7 минут транспортом). В пешей доступности станция метро ЦСКА, ведется строительство новой станции метрополитена « Ходынское поле в непосредственной близости от дома. Рядом торгово- развлекательный комплекс « АВИАПАРК , множество магазинов, аптек, спортивных и детских площадок. Так же немаловажную роль имеют наличие детских садов, школ( Nо 1409 с кадетским корпусом и университетская школа с педагогическим уклоном) и поликлиники. Гранд Парк окружен двумя парками: с одной стороны парк Березовой рощи, с уютными скамеечками, детскими площадками, с другой стороны шикарный Ходынский парк. Парк поделен на тематические зоны: есть специальные дорожки для бега, уличные тренажеры, волейбольное поле, велодорожки; есть детские площадки с современным комплексом аттракционов, а так же резиновым и песочным покрытием. Здесь много мест и водоемов, уютных уголков в тени деревьев и лавочек в отдалении от шумных мест. Большую часть парка занимает пруд: он ещё раз подчеркивает роль Ходынки как местного « оазиса среди шумных проспектов и бесконечных высотных зданий.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. ЦСКА, Ходынский б-р., 5к3, позвоните по телефону +7 (964) 627-80-14. Торопитесь! Объявление №30086359197 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 23 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы