Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
944318 Срок аренды - от 6 до 11 месяцев.Сдается в аренду просторная евродвушка в 7 минутах пешком от м. Краснопресненская в доме Большого театра, где жили В. Васильев и Е. Максимова, Е. Образцова и А. Жюрайтис.Общая площадь 34,5кв/мКвартира находится на 5 этаже 9-этажного дома. Окна выходят во двор. Солнечная сторона.Дизайнерская перепланировка и евроремонт с заменой всех коммуникаций, создающие атмосферу уюта и комфорта.Соседи без детей, что обеспечит тишину и покой, в моменты, когда хочется сосредоточится или спокойно и быстро уснуть, после тяжелого дня.В квартире еще никто не жил после ремонта - все новое Полностью меблирована и оборудована всей необходимой техникой: капсульная кофемашина Nestle, микроволновая печь Pioneer, 3-конфорочная варочная панель и духовой шкаф Ore, посудомоечная машина Kuppersberg, холодильник Sharp , стиральная машина Weissgauff, ванна Roca, инсталляция Hanna Pro , гигиенический душ, кровать и ортопедический матрас Аскона, 2 кондиционера Axe, цветной видеодомофон.Интернет проведен В квартире специальная система водоснабжения - в летний период у вас не будет отключения воды Территория за двумя шлагбаумами. Камеры видеонаблюдения на каждом этаже.Возможно получение машиноместа по необходимости(въезда во двор) - 20.000р., единоразово, за весь период проживания.Развитая инфраструктура:-кофейни и рестораны в пешей доступности-Усадьба Щукина, Парк декабрьского восстания, Большой пресненский пруд - для вечерних променадов или утренних пробежек-новый бассейн Чайковский в 3х минутах ходьбы-частные клиники и стоматологии-салоны красоты и барбершопы-деловой квартал Рассвет в 3х минутах ходьбыКвартира идеально подойдет для одного-двух взрослых людей. Без детей. Маленькая собачка- обсуждаемо, с отдельным залогом.Арендный срок от 6 до 11 месяцев.Залог готовы разбить на 2 месяца.Звонить и записываться на просмотр можно в любое время, с радостью вместе подберем день и влюбим в эту уютную квартиру
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Краснопресненская, ул. Малая Грузинская, 12, позвоните по телефону +7 (994) 785-51-97. Торопитесь! Объявление №30086308791 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы