Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся стильная студия с дизайнерским ремонтом в современном доме бизнес класса. Общая площадь апартаментов составляет 26 кв. м, жилая площадь — 20 кв. м. Студия расположена на 12 этаже, из окон открывается панорамный вид на улицу. Рядом станции Рижская, Сокольники.Интерьер студии выполнен в современном стиле с использованием качественных материалов. В квартире есть вся необходимая мебель как на кухне, так и в комнате. Для вашего комфорта установлена вся нужная техника: холодильник, телевизор, посудомоечная и стиральная машины. В ванной комнате установлена душевая кабина, что позволяет экономить пространство.Дом ухоженный, с наземной парковкой для вашего автомобиля. Для удобства жильцов в доме работают пассажирский и грузовой лифты, а также есть мусоропровод и пандус для удобства передвижения. Инфраструктура района отлично развита: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Всё необходимое для комфортной жизни — в шаговой доступности.Условия аренды: 20 комиссия + аренда 75к + депозит 75к можно разбить, оплата по счетчикам. Договор аренды заключается напрямую. Клининг при заезде и выезде за счет собственника. Общения с собственником не будет. Поддержка в любых вопросах на протяжении всего проживания. Оплата помесячно онлайн. Студия идеально подходит для одного или двух человек. Можно с животными и детьми.Приглашаем на просмотр Записывайтесь заранее, чтобы оценить все преимущества этого уютного жилья.
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Рижская, ул. Сокольнический Вал, 3, позвоните по телефону +7 (964) 565-78-14. Торопитесь! Объявление №30086249569 об аренде студии опубликовано 20 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы