Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается впервые Прямой представитель собственника Абсолютно новая дизайнерская квартира в элитном жилом комплексе Lucky .Функциональная планировка:- просторная кухня-гостиная,- мастер спальня с гардеробной комнатой и собственной ванной комнатой с душевой кабиной,-спальня (кабинет),- отдельная ванная комната с ванной,- постирочная,- гардеробная комната,- просторный холл.Дизайн квартиры выполнен в тёплых, светлых тонах от итальянской компании Molteni Group. Mебель представлена лучшими зарубежными и российскими компаниями. Бытовая техника от Neff и Miele. В квартире высокие потолки и панорамные окна в пол, которые оборудованы электрическими приводами для штор. Квартира полностью готова к проживанию самых взыскательных клиентов.Жилой комплекс имеет собственную уникальную инфраструктуру: 3-и офисных центра класса А, рестораны, кафе, фермерская лавка, химчистка, детский сад, event hall с открытым пространством, художественная мастерская, образовательный центр Mind Gym, фитнесс клуб с бассейном 25 метров и зоной wellness. На крыше комплекса поанируктся всесезонный открытый бассейн. На территории также имеется 2-а подземных паркинга (3 уровня).В непосредственной близости от дома расположены 4-е парка, прекрасно благоустроенный для ежедневных прогулок или занятий спортом на свежем воздухе.Траспортная доступность позволяет быстро добрать как до центра Москвы , так и до 3-его транспортного кольца или выезда на Новую Ригу.Оперативный показ и быстрое заселение Строго без животных
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Улица 1905 года, ул. Костикова, 4к1, позвоните по телефону +7 (965) 109-17-73. Торопитесь! Объявление №30086242200 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 19 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы