Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предложение для тех, кто ценит качество, комфорт и высокий уровень жизни. Сдается в долгосрочную аренду двухкомнатная квартира в самом благоустроенном, красивом и зеленом районе города. Пешая доступность от набережной Москвы-реки с ее песчаными пляжами и прогулочными зонами делает этот район самым желанным местом для проживания. Дом расположен в 10 минутах езды на трамвае от м. Щукинская. Открытие в 2026 году станции метро Серебряный бор значительно улучшит транспортную доступность. Стильная и уютная квартира полностью обустроена и оборудована всем необходимым для комфортной жизни: кондиционеры, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, хозяйственная утварь. Просторная рабочая зона делает квартиру приспособленной для удаленной работы. Гостиная и кухня объединены в единое пространство. При необходимости, есть раздвижная перегородка, позволяющая отделить кухонную зону. Диван в гостиной раскладывается. Санузел совмещен. Застекленная лоджия. Окна выходят тихий и обустроенный двор. Двор не проездной Территория дома охраняется. Шлагбаум. Наземная парковка. Рядом вся инфраструктура: магазины, почта, аптека, спорткомплекс. До пляжа 10 минут пешком. Оперативный показ. Агент.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Щукинская, ул. Паршина, 25К2, позвоните по телефону +7 (916) 032-50-67. Торопитесь! Объявление №30086217454 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 19 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы