Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Сдается прекрасная 2-комнатная квартира в кирпичном генеральском доме.В квартире ест все необходимое для комфортного проживания:кондиционеры и ТВ в каждой комнате;в кухне посудомоечная машина.очень много мест для хранения вещей;большая лоджия 6 м.;в гостиной большой раскладной диван;ванна, гигиенический душ в туалете.Оперативный показ.Чистый просторный подъезд, приличные соседи. Всегда есть место для парковки.Престижный зелёный Алексеевский район с высокоразвитой инфраструктурой. Школы, детские сады, супермаркеты, кафе. В пешей доступности парк Сокольники, где есть всё для отдыха и занятий спортом: несколько школ верховой езды, беговые лыжи и каток зимой, летом розарий, открытый бассейн и вейкборд на Путяевских прудах 3 фитнес-клуба в пешей доступности.Отличная транспортная доступность 15 минут пешком до ст.м. Алексеевская или ВДНХ. 5 минут до ж/д станции Малиновская. 5 минут до выезда на ТТК/Проспект Мира/Ярославское шоссе.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. ВДНХ, ул. Павла Корчагина, 13, позвоните по телефону +7 (916) 972-09-02. Торопитесь! Объявление №30086181641 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 21 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы