Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагается уютная, комфортная 2-х комнатная квартира в кирпичном доме. Прекрасная локация: 7 мин пешком до м. Маяковская, 10 мин. пешком до м. Белорусская. В 100м Тишинская площадь с ТЦ Тишинка, Перекресток, множество магазинов, кафе, ресторанов, салонов красоты, фитнес-клубов. У дома магазин Пятерочка. Чистый подъезд после ремонта, металлическая дверь в подъезд улучшенного образца. В плату входит гарантированное машиноместо на парковке у дома под шлагбаум. Тихий зеленый двор. В квартире выполнен евроремонт, полностью меблирована. Вся бытовая техника. В квартире изолированные: светлая гостиная с окнами на 2 стороны, застекленной лоджией, спальня с встроенным шкафом, кухня, с/у совм. (душ. кабина, стиральная машина, бойлер), кондиционеры в каждой комнате. Большой угловой встроенный шкаф в коридоре. Домофон. Вся кухонная утварь, постельные принадлежности для комфортного проживания. На долгий срок. Один человек или пара, без детей и животных. Квартира предлагается с начала мая. Показ сейчас по договоренности.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Белорусская, ул. Васильевская, 3, позвоните по телефону +7 (985) 962-99-23. Торопитесь! Объявление №30086155943 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 17 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы