Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира после свежего косметического ремонта. Комнаты смежно-изолированные (одна комната проходная) Санузел раздельный. Кухня 7м, новый кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машинка. Из мебели есть 1,5 спальная кровать, 2 шкафа для вещей, полки для книг (могут убрать), столы и телевизоры тоже могут вывезти. Новые шторы. Балкон застеклен. При необходимости могут купить диван и какую то мебель, но с повышением арендной платы (в зависимости от того, что нужно). Парковка стихийная. В минуте ходьбы Вкус Вилл. Так же рядом с домом станция Бирюлево-товарная, за 30 мин можно доехать до м.Павелецкая. У собственника есть особые пожелания к клиентам, можно обсудить их в чате или по телефону, а так же рассмотрит только семью с 1-2 детьми, строго без животных
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Пражская, ул. Медынская, 2К1, позвоните по телефону +7 (966) 059-25-70. Торопитесь! Объявление №30086012120 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 11 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы