Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается светлая уютная однокомнатная квартира , с хорошим видом в тихий зеленый двор , в кирпичном доме на проспекте 60-летия д3 к 1 Высота потолков — 2,9 метра, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и покой. До метро Ленинский проспект всего 3 минуты пешком , м. Пл . Гагарина 5 м пеш — прекрасная транспортная доступность.В квартире сделан дизайнерский ремонт. Есть вся необходимая мебель как в комнате, так и на кухне. Из техники — кондиционер, холодильник, посудомоечная и стиральная машины, телевизор, поэтому можно сразу заехать и жить с комфортом. Санузел совмещенный, оборудован душевой кабиной, стиральной машиной . Балкон позволит наслаждаться свежим воздухомБольшой просторный шкаф вдоль стены , раскладной диван - помогут сделать проживание комфортным . Дом был построен в 1962 году, но находится в хорошем состоянии. Для удобства жителей имеется пассажирский лифт и мусоропровод. Наземная парковка решает вопрос с автомобилем. Наличие пандуса делает дом доступным для всех категорий граждан.Рядом с домом расположен Нескучный сад , Академия Наук , Тц , Ашан , в непосредственной близости МГУ Ломоносова , Воробьевы горы , продуктовые магазины, школы и детские сады, что удобно для семей с детьми. В пешей доступности — магазины для ежедневных покупок. Отличная инфраструктура района позволит вам чувствовать себя комфортно в любое время года.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Ленинский проспект, 60-летия Октября пр-кт., 3К1, позвоните по телефону +7 (965) 345-36-80. Торопитесь! Объявление №30086000368 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 12 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы