Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.ВПЕРВЫЕ в аренду сдается очень уютная, светлая, теплая квартира в добротном кирпичном доме. Комнаты изолированные просторные. Окна с широкими подоконниками. Квартира распашная, окна выходят на две стороны. В квартире очень приятная, душевная атмосфера. Техника: стиральная машинка, духовка с газовой плитой, вытяжка, микроволновая печь, посудомойка, холодильник. В квартире много мест для хранения. Спальное место приобретается по договоренности.Обратите внимание на великолепную локацию дома. Дом расположен рядом с лучшим в Москве Ботаническим парком. В шаговой доступности место для шикарных прогулок в любое время года. Через Ботанический парк Вы можете попасть в парк Останкино и на ВДНХ.В 15-ти минут от дома метро Фонвизинская. Рядом абсолютно вся необходимая инфраструктура: продуктовые магазины - от эконом до премиум уровня, фитнес-клубы, аптеки, поликлиники, частные и муниципальные детские сады и школы.Пожелания к будущим жильцам: один-два человека, можно с ребенком, можно с воспитанной кошкой.Оплата при заключении договора: 1-й месяц, страховой депозит 100 , комиссия 50 .Приглашаем Вас к просмотру Звоните Организуем показ в удобное для Вас время
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Фонвизинская, ул. Академика Комарова, 18, позвоните по телефону +7 (969) 076-96-86. Торопитесь! Объявление №30085552148 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 06 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы