Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
All New Впервые в аренду Жк Вангарден Стильная Современная и Уютная Высокие потолкиКлючи на рукахБыстрый выход на сделку и заселение. В аренду предлагается стильная и отличная квартира недалеко от метро. Выполнен качественный ремонт с использованием натуральных материалов.Есть даже посуда все новое)Полностью меблирована и укомплектована все необходимой техникой для отличной жизни.Много мест для хранения вещей при входе большой длинный вместительный шкаф.По технике: телевизор с смарт тв и встроенная микроволновка, посудомойка, бойлер, варочная панель, кондиционер, большой отличный холодильник.Также кровать с подьемным механизмом и ящиком для вещей и качественным матрасом. Стол раскладывается.Планировка:гостиная- кухня- столовая- спальня- рабочее место, большой совмещенный санузел с душем.Развитая инфраструктура района и отличная транспортная доступность, рядом есть все что нужно: кафе, магазины, рестораны и фитнес клуб, места для прогулок.Закрытый двор и территория дома с круглосуточным видеонаблюдением.Есть наземная парковка бесплатная много места для машин и также есть подземный паркинг за доп плату.Есть видео могу прислать. Просмотры для вас в удобное время.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Аминьевская, Очаковское ш., 9А, позвоните по телефону +7 (964) 711-57-39. Торопитесь! Объявление №30085532289 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 28 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы