Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается впервые ВИДОВАЯ ЕВРОДВУШКА с ДИЗАЙНЕРСКИМ ремонтом в новом ЖК премиум-класса ФЕСТИВАЛЬ ПАРК-2 с огороженной, очень красивой территорией, вдоль комплекса расположен прогулочный парк Березовая аллея, парк Дружба с прудами, детские и спортивные площадками, есть кафе, аптеки, магазины и салоны красоты, школы, детские сады, благоустроенная парковая территория Северного речного вокзала, рядом храм Феодора Ушакова, метро Речной вокзал в шаговой доступности 5 минут пешком. УКОМПЛЕКТОВАНА комфортная мебель ОБОРУДОВАННО И ПРОДУМАННО ВСЕ ДО МЕЛОЧЕЙ: мебель, высококачественная техника. Есть варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, холодильник, вытяжка, стиральная машина, сплит-система кондиционирования. Готова к заселению. ПАНОРАМНЫЕ ОКНА с шикарными видами впечатляют в любое время суток вне зависимости от времени года Квартира расположено на 25 этаже с общей площадью 50 кв.м.Коммунальные платежи и обслуживание дома включены в стоимость кроме счетчиков и интернета.Животные не рассматриваются.Планировка квартиры включает в себя: - прихожая с пуфиком, зеркало на весь рост, гардероб, тумба, бытовой шкаф, шкаф для хранения, бра, видеодомофон;- изолированную спальню со шкафом, зеркало, прикроватной тумбой, рабочая зона кабинета, туалетный стол и пуф, зоной ТВ, вместительным подвесным комодом, двуспальная кровать с подъёмным механизмом;- гостиная зона: телевизор, диван (раскладывается), дизайнерский стильный журнальный столик, настенные часы, торшер, бра, уютный ковер, тумба подвесная; - кухонная зона: полу барный стол с тремя стульями, кухонный гарнитур со всей необходимой бытовой техникой и посудой. - ванная комната: душевая кабина, зеркало, санузел, постирочная зона со стиральной машиной 2в1 сушилкой и теплый пол.МАШИНОМЕСТО можно арендовать за отдельную плату.Есть удобный подземный ПАРКИНГ Круглосуточная ОХРАНА и консьерж сервис Вход по пропускам. Закрытый внутренний двор -до центра Москвы 15 минут на метро по нагруженной ветке;- удобные выезды на МКАД и в центр.Только на длительный срок Короткий срок не рассматриваем.С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы. *Залог 145 000 + Предоплата за 1 месяц. Комиссия 50
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Речной вокзал, ул. Фестивальная, 15К4, позвоните по телефону +7 (910) 086-57-84. Торопитесь! Объявление №30085311557 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы