Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
К Вашему вниманию предлагается видовая квартира в жилищном комплексе премиум класса Театральный квартал . Сделан дизайнерский ремонт, с применением премиальных стройматериалов, мебели и техники. Высокие потолки-3.2 м (после ремонта). Вид из квартиры выходит в зеленый двор и будущий культурный центр с театром. Одна из немногих квартир,которая вживую лучше чем на фото. Квартира состоит : кухня-гостинная,спальня, гардеробная (доделывается),санузел и прихожая.Без животных, ответственным и платежеспособным людям.В Элитном квартале предусмотрены следующие возможности:- три корпуса, посвященные выдающимся советским архитекторам;- культурный центр с театральным залом;- на первых этажах корпусов располагаются коммерческие площади, где будут функционировать торговые галереи, кафе и сервисные предприятия;- подземный паркинг с системой отопления.Здание расположено в северо-западной части Москвы, в районе Щукино. В двух километрах от комплекса простирается парк Покровское-Стрешнево , а в трех километрах находится лесопарк Серебряный бор . Жильцам доступна развитая инфраструктура окружающего микрорайона. Расстояние до Третьего транспортного кольца составляет 6 км, а до станции метро Октябрьское поле можно дойти за 15 минут.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Октябрьское Поле, улица Ротмистрова, 2к2, позвоните по телефону +7 (915) 611-80-76. Торопитесь! Объявление №30085306505 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы