Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Впервые сдаются апартаменты в шаговой доступности от метро Преображенская площадь. В квартире новый ремонт, после ремонта никто не жил. Качественная мебель и техника, есть все необходимое для проживания. Кухонный гарнитур оборудован холодильником, духовым шкафом, варочной панелью, посудомоечной машиной, микроволновкой, чайником.В зоне гостиной расположен телевизор smart TV Haier, есть кондиционер, просторный раскладной удобный диван. Санузел совмещенный с душевой кабиной, имеется стиральная машина. В отдельной комнате просторная двухспальная кровать с удобным матрасом.Панорамные окна выходят на улицу, в квартире очень светло. Дом находится в районе Измайлово в окружении развитой инфраструктуры, в шаговой доступности от метро.Собственник рассматривает для проживания 1-2 человек, семейную пару, без животных, .-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Преображенская площадь, ул. Суворовская, 19Ас1, позвоните по телефону +7 (915) 406-73-52. Торопитесь! Объявление №30085258999 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 21 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы