Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Id 51378. Сдается в долгосрочную аренду 1 комнатная квартира в жилом комплексе бизнес класса Метрополия . О квартире:- В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт- выполнена полная шумоизоляция от всех соседей- полностью укомплектована, имеется вся необходимая техника и мебель - Лучшие видовые характеристики в комплексе- Окна также дополнительно изолированы, благодаря чему новых арендаторов ничто не потревожит- имеется отдельная гардеробная комната- в сан. узле установлен теплый пол с регулировкой температурыО ЖК:О жилом комплексе:каждый дом оснащен индивидуальной входной группой, попасть в дом можно не только по ключ-карте и отпечатку пальца, но и по Face id. на первом этаже расположены колясочная, гостевой сан. узел., в каждом доме 3 скоростных лифта с возможностью выхода на 2-х уровневую подземную парковку. Придомовая территория представляет собой закрытый, охраняемый двор с большим количеством зон отдыха, детских и спортивных площадок. Внутри двора расположены: кафе, продуктовые магазины, аптеки и детский сад. В 8-ми минутах находится станция метро Волгоградский проспект , в 2-х минутах МЦД Угрешская . В проекте планируется снос старых домов поблизости, облагораживание территории, постройка бизнес центра и ТРЦ рядом с жилым комплексом.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Угрешская, Волгоградский пр-кт., 32/3к1, позвоните по телефону +7 (915) 322-25-96. Торопитесь! Объявление №30085226447 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 29 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы