Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
При записи на показ мы дополнительно отправим вам 3D-тур, который позволит виртуально пройтись по квартире, детально изучить её и понять планировку. Это удобный способ заранее ознакомиться со всеми особенностями жилья. О СТУДИИ Техника: индукционная плита, холодильник, чайник, стиральная машина, телевизор, пылесос Мебель: кухонный гарнитур, барный и письменный столы, компьютерное кресло, раскладной диван, настенная вешалка Антресоль с двуспальной кроватью и гардеробной зонойВыполнен евроремонтПредоставлены посуда и фильтр для водыСовмещенный санузел с душевой кабиной. Раковина с тумбой, зеркалоШирокоформатное окно выходит на улицуКвартира расположена на 1 этажеВысота потолков 4 метра ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯЖильцы могут подключить интернет и выбрать провайдера. Коммунальные услуги включены в арендную плату. Можно с детьми. Возможно заселение со своей мебелью. О ДОМЕКирпичный дом оборудован пассажирским лифтом. За порядком следит консьерж. Подъезд с пандусом, ведётся видеонаблюдение. Придомовая и платная парковки. У дома расположены Садово-Триумфальный сквер, метро Маяковская , Пушкинская и Новослободская . Выезд на ул. Тверская и Садовое кольцо. Эта квартира сдаётся с Яндекс Арендой на срок от 11 месяцев.А значит, для вас всё:- без залога;- без единоразовой комиссии;- с поддержкой от наших специалистов в процессе проживания. Мы проверили документы на квартиру и самостоятельно сделали фотографии и 3D-тур. Без комиссии агенту: цена в объявлении окончательная. За эту квартиру можно платить даже кредитной картой и получать кэшбэк от банка.
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Маяковская, ул. Малая Дмитровка, 23/15С2, позвоните по телефону +7 (916) 841-29-59. Торопитесь! Объявление №30085222295 об аренде студии опубликовано 20 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы