Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Cдaетcя впeрвые студия с дизайнерcким рeмонтoм и кaчеcтвeнной мебeлью oт COБCTВЕННИKА в ГOСTИHИЧHOМ KОMПЛEKСE c собcтвeнным фитнес клубoм, для aрeндатopа поcещeние фитнес клуба - беcплaтно , зонами oтдыха, беcплaтнoй оxрaняeмой закрытoй cтоянкой, кофейней с вкусными недорогими обедами на территории комплекса.Сдам девушке либо 2 м девушкам, либо паре,только славянам.ЛОТ 342Заселение в день показа, договор с собственником . 60 000 +коммуналка +счётчики отдельно.Важно 12 мин от метро Текстильщики.Риэлторам НЕ ЗВОНИТЬ Без домашних животных.Делали все с душой, очень стильно и уютно. Вам будет комфортно жить в данных апартаментах.Рядом развитая инфраструктура, кинотеатр, парки, тц, фитнес клуб, водоем, храм и т.д.Продуманно все для комфортной жизни от визуала, до функционала.1.Охрана, лифт, датчики дыма.( не курить, сразу выселение)2.Удобная 2 х местная кровать с местами для хранения + диван раскладной.3. Больная функциональная кухня со всем необходимым и микроволновкой, удобная обеденная зона.4. Стиральная машина 5 кг, электрическая сушка и доп. раздвижная сушилка для белья.5. Удобная парковка у комплекса. Очень зелёный район.6. Озон прямо на территории.Условия, залог за месяц, коммуналка, счетчики вода и свет отдельно, если вы выезжайте, предупреждайте за 1 месяц строго, если позже, залог не возвращается.Заселение в день показа.РАСПОЛОЖЕНИЕ, ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ, 20 минут до центра на метро:В 12 минутах от метро Текстильщики , расположен дворец спорта Москвич с теннисным кортом, тренажерными залами, катком и бассейном. В 150 метрах проходит Люблинская улица, открывающая прямой путь на МКАД и ТТК, за пять минут можно выехать от комплекса на Рязанский и Волгоградский проспекты. Рядом останавливаются автобусы и маршрутные такси, которые едут до Кузьминского парка, станций метро Текстильщики Волжская или Рязанский проспект и железнодорожных платформ Текстильщики и Вешняки . В 3 минутах ходьбы новый жилой комплекс, на первых этажах которого есть все необходимые магазины, кафе, детские центры. Закрытая внутренняя территория с большой парковкой, зоной отдыха, спортивными снарядами, теннисными столами. Благоустроенный зеленый двор. В декабре на территории в одном из корпусов комплекса откроется фитнес зал, кофейня. Также есть кладовки, которые можно арендовать. Охрана и консьерж-служба круглосуточно
Для того, чтобы снять студию по адресу: ЮВАО, Текстильщики, м. Текстильщики, ул. Грайвороновская, 4с1, позвоните по телефону +7 (923) 069-26-43. Торопитесь! Объявление №30085194432 об аренде студии опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы