Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная трехкомнатная квартира в пешей доступности от метро Кантемировская. Общая площадь составляет 55 кв. м, расположена на 3 этаже пятиэтажного дома. Квартира идеально подходит для семьи, которые ценят комфорт и удобное расположение.В квартире сделан косметический ремонт, что придает ей свежий и аккуратный вид. В распоряжении арендаторов будет полностью меблированная квартира. Из бытовой техники имеются холодильник и стиральная машина, поэтому можно сразу заехать и комфортно жить. Окна выходят во двор, в квартире тихо и спокойно.Дом находится в хорошем состоянии, имеется наземная парковка, что решает вопрос с автомобилем. В доме проведен интернет, поэтому можно без проблем работать или учиться удаленно.Район отличается развитой инфраструктурой: поблизости находятся школы, детские сады, поликлиники и магазины. До метро Царицыно или Кантемировской можно дойти пешком за 15 минут, что позволяет быстро добраться до центра города и других районов.Приглашаем на просмотр. Записывайтесь и приезжайте, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: ЮАО, Царицыно, м. Царицыно, ул. Севанская, 54К1, позвоните по телефону +7 (966) 088-27-06. Торопитесь! Объявление №30085177038 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы