Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся с 25 марта Сдаёмся на очень долгий срок двухкомнатная квартира с изолированными комнатами.Красивый вид из окон Экологически чистый район В квартире все необходимое для жизни, новая стиральная машина, холодильник, два спальных места (диваны).Квартира атмосферная и уютная Фото сделаны давно, еще до заезда предыдущих жильцов. Жильцы съезжают 25 марта,просмотры пр предварительной договорённости с 25 марта.Идеальные жильцы: две девушки или семейная пара с одним ребёнком. Идеальные собственники Долгий срок
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Планерная, ул. Вилиса Лациса, 23К4, позвоните по телефону +7 (966) 051-41-26. Торопитесь! Объявление №30085168233 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы