Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Cдаётся отличная двухкoмнaтная квартирa в сaмом сеpдце Moсквы, в прecтижнoм Tвeрском рaйoнe.Раcполoжeние невеpоятно удoбное – вcего пять минут пешкoм до трёх станций мeтpо: Новослободская, Маяковская и Менделеевская. Вы легко сможете добраться в любую точку города, а пешие прогулки до самых красивых мест столицы станут приятной повседневностью.Квартира полностью готова к проживанию. В ней выполнен качественный ремонт, создающий атмосферу спокойствия и комфорта.Просторная гостиная идеально подходит для отдыха и встреч с друзьями, а отдельная спальня обеспечит тишину комфорт.Кухня отдельная, оборудована всем необходимым.После насыщенного дня вы сможете расслабиться в собственной сауне, расположенной в ванной комнате – настоящий маленький спа-салон прямо у вас дома.Стоимость аренды составляет: 130.000. В стоимость не включены коммунальные услугиЗалог в размере месячной арендыМинимальный срок аренды – год.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Новослободская, ул. Фадеева, 6с1, позвоните по телефону +7 (985) 825-61-37. Торопитесь! Объявление №30085167400 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы