Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира студия 22.3 м2 на 12 этаже,есть тех этаж.Дом постройки 2022 г,находится в тихом месте далеко от дороги.Рядом находится парк усадьба для отдыха и прогулок.В квартире имеется все необходимое для проживания. Оплата аренды + отдельно счетчики на воду и электроэнергию.Также берется залоговая сумма в размере месячной оплаты.
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Бунинская аллея, Рязановское поселение, ул. Логинова, 7к2, позвоните по телефону +7 (967) 015-18-20. Торопитесь! Объявление №30085162637 об аренде студии опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы