Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся 2-комнатная квартира в 2 минутах пешком от метро Хорошево и 6 минутах пешком от метро Полежаевская. 10 минут на машине от Москвы Сити. Квартира полностью готова к проживанию. Недавно обновили мебель. В спальне есть двуспальная кровать, в гостиной раскладывающийся диван. В квартире идеальная тишина, так как окна выходят во дворВ соседних зданиях находятся: 1. ПВЗ Озона и Вайлдберриз 2. Школа 3. Медицинский центр 4. Продуктовый (магнит) Во дворе есть 2 детские площадки для детей разных возрастов и футбольное поле. В 5 минутах на машине большой ТРЦ. Вокруг дома много парковочных мест. За отдельную плату можно получить доступ в шлагбаум дома.Яндекс Лавка приезжает за 20-30 минутМожно с животными (по согласованию) и с детьми. Условия аренды: комиссия 50 месячной аренды, залог в размере месячной аренды.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Хорошёво, Хорошевское ш., 43кВ, позвоните по телефону +7 (966) 058-72-77. Торопитесь! Объявление №30085130283 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы