Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Id 41508. Заезд с 1 марта Сдаются 2-х комнатные апартаменты, в Жилом Комплексе Бизнес-класса Савеловский Сити , с дизайнерским ремонтом.На длительный срок.Планировка:-Изолированная комната;-Кухня-гостиная;-Совмещённый санузел.Есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания: стиральная машина, кондиционер, холодильник (Liebherr), телевизор, гардеробная в спальне, большой шкаф-купе в коридоре.Инфраструктура: на территории ЖК есть все необходимые рестораны и кафе, продуктовые магазины, спортивные площадки и зоны для отдыха, фитнес-клуб.Рядом магазин Метро .Транспортная доступность: метро Дмитровская в 10 минутах ходьбы, на машине до центра - 10 минут.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Дмитровская, ул. Новодмитровская, 2к5, позвоните по телефону +7 (916) 556-47-15. Торопитесь! Объявление №30085104387 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы