Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается в аренду 4х комнатная квартира в ЖК Золотые ключи2. ЗВОНИТЬ ДО 24.00 ЧАСОВ. В Элитном Жилом Комплексе Золотые ключи 2 , расположенном по адресу: ул. Минская д. 1Г, к 2, предлагается Квартира площадью 160 метров расположенная на 14 этаже. В квартире выполнен качественный ремонт в современном стиле, кухня, материалы, мебель - европейские производители. В квартире сделана очень функциональная грамотная планировка: объединенная просторная зона кухни -гостиной , 2 изолированные спальни детские, хозяйская спальня с большим с/у с джакузи и гардеробной, гостевой с/у большой полноценный. Из окон Квартиры открывается вид на внутренний дворик, утопающий в зелени, очень тихая и солнечная квартира Квартира Полностью укомплектована мебелью и техникой, готова к проживанию. Квартира в собственности более 3 лет. В комплексе Золотые ключи 2 есть вся необходимая для жизни инфраструктура: фитнес с 2 двумя бассейнами ( один открытый подогреваемый), детские площадки, озеро, футбольное поле, зоопарк, магазин,есторана, детский сад, клиники и салоны красоты.
Для того, чтобы снять четырехкомнатную квартиру по адресу: м. Ломоносовский проспект, ул. Минская, 1ГК2, позвоните по телефону +7 (915) 036-12-48. Торопитесь! Объявление №30085095169 об аренде четырехкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы