Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Id 50671. Сдаётся в аренду евро-4-комнатная квартира в ЖК премиум-класса Prime Park Квартира сдается с отделкой white box под ремонт. Создайте пространство по вашим идеям и предпочтениям Угловая, светлая квартира. Мастер-блок с гардеробной и санузлом. Просторная кухня-гостиная с угловым окном и кухней-нишей.ЖК Прайм Парк предполагает концепцию premium-living. При входе в роскошное лобби вас встретит и откроет дверь беллмен, который поможет донести багаж и поднять посылки. Также доступен сервис valet-parking - ваш автомобиль припаркуют на подземном паркинге с детейлинг-сервисом или доставят к вам прямо ко входу.Круглосуточный консьерж-сервис, охрана, видеонаблюдение.На территории ЖК множество ресторанов, салонов и магазинов.Имеется внутренний двор-парк, доступный только для резидентов Прайм Парка Мобильное приложение Прайм Парка - закажите услуги, пропуска для друзей и семьи; достаточно войти в лобби и лифт приедет за вами.Очень развитый район с хорошей транспортной доступностью. Множество детских садов, школ и ВУЗов поблизости.Несколько минут до центра Москвы, четыре станции метро, выезд на Ленинградское шоссе, ТТК.Premium-living, развитая инфраструктура, роскошь внутренних пространств и архитектуры - это ЖК Prime Park
Для того, чтобы снять четырехкомнатную квартиру по адресу: САО, Аэропорт, м. Аэропорт, Ленинградский пр-кт., 37/6, позвоните по телефону +7 (906) 794-81-01. Торопитесь! Объявление №30085088473 об аренде четырехкомнатной квартиры опубликовано 17 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы