Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаю на длительный срок семье из 2-3 человек просторную двухкомнатную квартиру. Шаговая (15 минут) доступность от метро Ул.1905 года и Деловой центр. Высокий второй этаж. Первый этаж - нежилой. Комнаты изолированные 14 и 20 метров. Окна на Мантулинскую улицу. Квартира после легкого косметического ремонта. Поменяны пластиковые стеклопакеты, поклеены новые обои. Варианты с животными не рассматриваем. Наполнение квартиры дополнительной мебелью обсуждать готовы. Равно как готовы рассматривать вопросы с вывозом некоторых предметов интерьера. Въезд на придомовую территорию через шлагбаум. Готовы обеспечить доступ для одной-двух машин.Показы по договоренности. Ключи на руках.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Улица 1905 года, Шмитовский проезд, 19, позвоните по телефону +7 (966) 131-72-65. Торопитесь! Объявление №30084967124 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 13 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы