Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаются в аренду двухкомнатные апартаменты в ММДЦ Москва-Сити в башне Нева, общей площадью 73 кв.в. Лот 993. Потрясающий панорамный вид на главный деловой комплекс столицы. В апартаментах выполнен дизайнерский ремонт в стиле Нео-классика. В отделке использовались дорогие качественные материалы, мраморный пол. Пространство дополнено элементами декора, продумано много световых решений для создания уютной атмосферы в любое время суток. Функциональная планировка: гостиная, совмещенная с кухней, спальня, санузел. Апартаменты полностью всем укомплектованы и готовы к заселению.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Деловой центр, 1-й Красногвардейский проезд, 22с2, позвоните по телефону +7 (985) 073-97-81. Торопитесь! Объявление №30084859112 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы