Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
СДАЕТСЯСветлая студия, ЖК Большая Очаковская, 2 корпус 1 подъезд 2Общая площадь квартиры 20 м2 Светлая, теплая и очень уютная. Всё есть для комфортного проживания: посудомоечная машина, холодильник, стиральная машина с функцией сушки, духовка с функцией микроволновки, телевизор Вся техника отличного качества. Раскладной диван с удобным матрасом. Прекрасный вид из окна О ДОМЕ: Дом монолит, потолки 2,62Состоит из 4 корпусов, по одному подъезду в каждом.ЖК Большая Очаковская 2 имеет развитую инфраструктуру на первых этажах, где расположены ОЗОН , WB, Вкус Вилл, кафе, салоны красоты, аптеки. Внутри закрытого двора располагается детская и спорт площадка. О РАЙОНЕ: 6 мин до Метро пешком Аминьевская МЦД и БКЛОчень удобная транспортная доступность с выездами на проспект Вернадского, Кутузовский проспект, Аминьевское шоссе, в 11 мин до ТТК и в 10 мин от МКАДБез животных, хоть мы их и очень любим
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Аминьевская, Большая Очаковская ул., 2, позвоните по телефону +7 (915) 284-12-32. Торопитесь! Объявление №30084856640 об аренде студии опубликовано 11 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы