Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Новая и просторная квартира сдается впервые Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой, тоже новой)Окна в квартире расположены во двор - дома всегда будет тихо и комфортно Квартира не перегружена мебелью, поэтому создаётся ощущение, что в ней много света и воздуха. По запросу и согласованию бюджета с собственником есть возможность докупить необходимые предметы мебели, если это действительно важно.В квартире 2 санузла: 1-й совмещенный, 2-й гостевой.Рассмотрим владельцев домашних животных - небольших по размеру.Локация насыщена инфраструктурой: парковая зона для отдыха, располагаются несколько школ, поликлиник, фитнес-клубов, супермаркетов, рядом дома все новые, очень приятно проживать: вроде бы и в центре, но в то же время и в новом квартале Оперативные показ и заселение
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Площадь Ильича, проезд Шелихова, 9к1, позвоните по телефону +7 (966) 052-79-33. Торопитесь! Объявление №30084835588 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы