Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная однокомнатная квартира с панорамным видом на Москву. Закрытый охраняемый комплекс с детскими и спортивными площадками.Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. На территории жк различные кафе и рестораны, вкусвилл и пятерочка, салоны красоты. Дополнительно можно арендовать подземный паркинг. Квартира готова к заселению.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Аминьевская, ул. Лобачевского, 120к1, позвоните по телефону +7 (965) 113-88-08. Торопитесь! Объявление №30084794339 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 09 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы