Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся на длительный срок, комфортабельная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами и лоджией, оборудованная всей необходимой техникой премиальных брэндов: LIEBHERR, BOSCH, SAMSUNG, LG, Kaiser и др. Квартира расположена в районе с развитой социальной инфраструктурой в пешей и транспортной доступности от метро Коломенская и Нагатинская. Идеальна для проживания семьи с ребёнком. Около дома всегда есть возможность припарковать машину. Нагатинская набережная в 7 минутах от дома. Животные обсуждаются: маленькая собака не является ограничивающим фактором.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Коломенская, ул. Нагатинская, 21К2, позвоните по телефону +7 (985) 832-77-68. Торопитесь! Объявление №30084783675 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы