Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
С удовольствием представлю вам уникальную возможность аренды квартиры в ЖК Sydney City — настоящем оазисе роскоши и комфорта. Цена аренды на долгосрочный период составляет в месяц. Если вас интересует краткосрочная аренда, она обойдется в за месяц. При необходимости можем установить удобную кровать размером 200х160 см, чтобы ваше пребывание было максимально комфортным. Все условия обсуждаемы ИНФРАСТРУКТУРА:- Видеонаблюдение по всему комплексу - Охрана на территории круглосуточно - Многоуровневая, отапливаемая парковка Жилой комплекс бизнес-класса, Sydney City , расположен на живописной набережной Москва-реки. Это первый проект в Москве, сосредоточенный на концепции well-being, которая заботится о вашем здоровье и комфорте. Прекрасное расположение, близость к воде и развитая инфраструктура: престижная школа, детский сад, фудхолл и развлекательный центр — всё это создаёт уникально комфортные условия для жизни.ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:Легкий выезд на Звенигородское шоссе, ТТК и Северо-Западную хорду. Всего 10 минут на машине до Серебряного бора и 8 до Москва-Сити. Ближайшая станция метро - Шелепиха, всего 20 минут пешком.Квартира полностью готова к заселению с новым ремонтом и всей необходимой техникой. Вам будут предоставлены посуда, полотенца, постельное белье, утюг и многое другое. Если вам что-то нужно дополнительно, мы готовы обсудить.С радостью сдадим эту уютную квартиру бережливым и добросовестным арендаторам. Если у вас возникли вопросы, не стесняйтесь звонить — с удовольствием отвечу
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Хорошёво, Шелепихинская наб., 40к2, позвоните по телефону +7 (912) 673-20-40. Торопитесь! Объявление №30084783373 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы