Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся 2х комн. квартира 3 минуты от метро Преображенская площадь , автобусы, трамваи и маршрутки. Комнаты изолированые, квартира полностью мебелирована, готова к проживанию: системы хранения и спальные места, кухонный гарнитур, варочная поверхность, духовой шкаф, микроволновка, холодильник, стиральная машинка, 2 телевизора. Квартира очень уютная и тёплая, тихий двор и соседи, рядом вся необходимая инфраструктура: магазины, банки, кафе, Преображенский рынок, Черкизовской пруд и парк, детские сады и школы. Возле дома большая парковка и всегда есть свободные парковочные места. Сдаётся только на длительный срок. К арендной плате свет и вода по счетчикам.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Преображенская площадь, Большая Черкизовская ул., 6К4, позвоните по телефону +7 (910) 424-54-28. Торопитесь! Объявление №30084772897 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы