Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Без комиссии. ЖК Мой адрес на Салтыковской. Квартира сдаётся впервые. В квартире только выполнен дизайнерский ремонт. Новая мебель и новая бытовая техника (ТВ, посудомоечная машина, стиральная машина, сушка, кондиционеры). Светлая квартира с удобной планировкой: просторная кухня-гостиная, две изолированные комнаты: большая спальня со своей гардеробной и детская, два санузла, окна выходят на две стороны. Полы ламинат и керамическая плитка, окна стеклопакеты. Развитая инфраструктура в пешей доступности: школа и детский сад, поликлиника, сетевые магазины, ледовый дворец и спорткомплекс с бассейном, кафе и т.п. Рядом с домом Салтыковский лесопарк и Косинский парк, два озера Белое и Черное, со своим песчаным пляжем. До метро Улица Дмитриевского или Новокосино 5 минут транспортом, Рассматривают , семейную пару, можно с ребенком от 6 лет, строго без животных.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Улица Дмитриевского, ул. Салтыковская, 6/2к4, позвоните по телефону +7 (964) 787-09-71. Торопитесь! Объявление №30084766401 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 09 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы