Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в 11 минутах пешком от станции метро Электрозаводская. Цена на квартиру реальная и полностью соответствует рынку и согласована с собственником.Все коммунальные платежи, за исключением счетчиков включены в цену.Так же очень удобно от станции метро Семеновская - минут 8-10 пешком.Общая площадь — 45 кв. м, жилая — 32 кв. м, кухня — 7 кв. м. Квартира расположена на 1-м этаже 5-этажного кирпичного дома.В квартире сделан косметический ремонт, что делает её светлой и приятной для проживания. Обстановка включает необходимую мебель в комнатах и на кухне. Из техники в вашем распоряжении: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Есть также вся необходимая мелкая бытовая техника и аксессуары.Интернет проведён, поэтому можно легко работать или учиться из дома.Дом находится в хорошем состоянии. В шаговой доступности есть школы, детские сады и магазины, что обеспечивает удобство для семей с детьми и облегчает повседневные покупки.Рядом красивый парк.Условия аренды: квартира сдаётся по договору. Предусмотрена комиссия и страховой депозит. Идеально подойдёт для проживания одного человека, пары или небольшой семьи.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Электрозаводская, ул. Семеновский Вал, 10К3, позвоните по телефону +7 (917) 509-62-36. Торопитесь! Объявление №30084761589 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 09 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы